14 сентября 2020
Стартовал обучающий курс «Фабрика-старт»
поделиться

Быть или не быть – вот в чём вопрос! С каждым днём всё больше людей задумываются о том, чтобы уйти с нелюбимой должности, перестать работать на дядю и запустить собственное дело. Но каждый раз в голове возникает миллион причин, чтобы отложить: нет большого капитала, без связей бизнес не запустить, все ниши уже заняты и конкурентов слишком много.


Для тех, кого не остановили такие мифы о предпринимательстве, 13 сентября в конференц-зале гостиницы HelioPark Residence стартовал обучающий курс «Фабрика-старт», на котором будущие предприниматели смогут получить новые знания, подготовить свой проект и запустить собственный бизнес. За время курса пройдет 8 занятий по поиску и выбору ниши, основам продаж и маркетинга, юридическим аспектам, созданию финансового плана и бизнес-модели, масштабированию бизнеса и инвестициям, найму и управления персоналом и др. В конце обучения участники проекта смогут защитить собственный бизнес-план перед экспертной комиссией. Лучшим выпускникам будет предоставлена возможность побороться за инвестиции для своего бизнеса.


Одно из ключевых отличий и особенностей программы - возможность обучаться у наставников, действующих предпринимателей, которые могут поделиться опытом и инструментами ведения бизнеса. Работа с наставниками предполагает как индивидуальные, так и групповые встречи: деловые завтраки, экскурсии в офис, консультации, бизнес-разборы, тренировки и так далее.


Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Пензенской области. Организаторами являются Министерство экономики Пензенской области и Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области. Оператором курса является Федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».


Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на курс «Фабрика-старт» можно по ссылке: http://moibiz58.ru/start

14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
14.03.2023
Бесплатные вебинары от Минэкономразвития РФ и РОСПАТЕНТА
подробнее
показать еще