13 May 2020
Онлайн мастер-класс «Личная эффективность предпринимателя»
поделиться

22 мая 2020 года состоится онлайн мастер-класс «Личная эффективность предпринимателя» от одного из лучших бизнес-тренеров России – Глеба Архангельского.

Глеб Архангельский – основоположник российской школы тайм-менеджмента, реализовал проекты внедрения тайм-менеджмента в ряде федеральных госорганов и региональных администраций, структурных подразделениях и дочерних компаниях ОАО «Газпром», ОАО «Сбербанк», ОАО «РЖД», ОАО «ЕЭС России». Награжден благодарностью Правительства России (2015г) и Президента России (2019г)


Автор деловых бестселлеров, в т.ч. «Тайм-драйв: как успевать жить и работать», выдержавшего 22 переиздания на русском языке, 2 на английском и 1 на китайском.

Сколько стоит час вашего времени? Как повысить финансовую отдачу на каждый час вашего времени? Что такое «голая прибыль», и сколько «голой прибыли» дает ваш бизнес?
«Время - деньги» - это не просто пословица. Это бизнес-принцип, помогающий получить больше денег от вашего бизнеса и от вложений вашего личного времени. Как это сделать – узнайте на мастер-классе Глеба Архангельского!

Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области. Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в мероприятии бесплатное! Для участия необходимо зарегистрироваться.

Ссылка на мастер-класс будет направлена вам на указанный почтовый ящик за час до события.

Более подробная информация и регистрация на мероприятие http://union58.tilda.ws/22-05-20

Место проведения: онлайн
Начало мероприятия: 11.00.
Окончание мероприятия: 13.00.
 

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще