13 апреля 2021
Региональная конференция для участников проекта «Популяризация предпринимательства»
поделиться

23 апреля 2021 года состоится региональная конференции для участников проекта «Популяризация предпринимательства».


В программу мероприятия включена выставка бизнес-проектов, инвестиционная сессия с участием заинтересованных инвесторов и представителей органов власти, которые будут оценивать и отбирать проекты для вложения инвестиций в пользу развития лучших идей, а также образовательный блок, который представляет собой полуторачасовой мастер-класс «Секреты оффлайн и онлайн выступлений». Спикер - Айнур Зиннатуллин, тренер TEDx по публичным выступлениям, обладатель премии ТЭФ, телеведущий.


В ходе мероприятия будут подведены итоги проекта «Популяризация предпринимательства» в Пензенской области за 2020 год, награждены участники II Областной Олимпиады по Предпринимательству и финансовой грамотности среди молодежи 14-17 лет, озвучены меры поддержки и планы развития предпринимательства в Пензенской области в 2021 году.


Участники конференции получат обратную связь и реальную оценку своих проектов, а также возможность получить реальные вложения в развитие собственного проекта.


Региональная конференция состоится 23 апреля 2021 года в 10:30 по адресу: г. Пенза, пр. Строителей 168А Областная Библиотека им. М.Ю. Лермонтова конференц-зал.
Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.


По всем вопросам: Гашев Максим Александрович 8-927-095-05-41.
Мероприятие проводится Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще