30 апреля 2021
Бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru
поделиться

9 и 10 июня 2021 года в Москве (Radisson Славянская, пл. Европы, д. 2) состоится бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.


BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях.
Ежегодно мероприятие посещают представители таких крупных компаний, как Baon, Incity, Decathlon, Finn Flare, «Снежная королева», Modis, Faberlic, «Элис Фэшн Рус», «СТОКМАНН» и другие. Также посетители выставки представляют разные города России: Санкт-Петербург, Грозный, Тюмень, Уфа, Иркутск и другие.


В 2021 году мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.


Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайн-трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.


Посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте BEE-TOGETHER.ru.
Более подробную информацию можно уточнить у контактных лиц – Татьяны Белькевич, 8(925)500-28-81, director@profashion.ru, Юрия Гущина, 8(926)520-80-57 expo@profashion.ru или на официальном сайте мероприятия https://bee-together.ru/

14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
14.03.2023
Бесплатные вебинары от Минэкономразвития РФ и РОСПАТЕНТА
подробнее
показать еще