Top.Mail.Ru
11.06.2024
Вы что-нибудь слышали про программу поддержки бизнеса на Авито?
поделиться

Минэкономразвития и Авито до конца сентября реализуют меру помощи в продвижении для самозанятых, ИП, организаций в сфере услуг и продавцов товаров/услуг.

Воспользоваться поддержкой могут предприниматели с подтвержденными данными, зарегистрированные на Авито.

Бонусы на продвижение доступны новым пользователям платформы. До конца сентября подключите подписку РАСШИРЕННАЯ или МАКСИМАЛЬНАЯ, пополните кошелек на 1000 руб. одним платежом и получите до 25000 бонусных руб.

 Для получения меры поддержки необходимо оставить заявку онлайн.

20.11.2025
Конференция о бизнесе для бизнеса
подробнее
07.11.2025
Щедрый вторик
подробнее
07.11.2025
Поддержка предпринимателей в сфере туризма
подробнее
показать еще

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на веб-сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

подробнее