11 March 2020
24 марта 2020 года в Пензе состоится уникальный мастер-класс на тему: «Искусство презентаций и публичных выступлений».
поделиться

Спикер: Станислав Зубов – тренер курса по ораторскому мастерству тренинговой компании Business Speech, сертифицированный бизнес-тренер (диплом и международный сертификат MMIBA), автор книги «Код Убеждения. Как убедительно выступать публично» (г.Москва).

Мастер-класс предназначен для тех, кто желает улучшить навык проведения презентации, эффективно представлять продукты и идеи своим партнерам и клиентам.
Программа мастер-класс реализуется на основе авторской технологии обучения ораторскому мастерству, включает в себя мини-лекции с описанием эффективных алгоритмов и технологий проведения публичного выступления, демонстрацию техник проведения презентации и взаимодействия с аудиторией и практические задания на закрепление материала.
Цели проведения мероприятия – показать участникам, какие инструменты, практические приемы и алгоритм подготовки публичного выступления сделают проведение презентации более эффективным.

К участию приглашаются руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области, индивидуальные предприниматели и физические лица, планирующие открыть собственное дело.

Участие бесплатное! Требуется предварительная регистрация. Каждому участнику мероприятия необходимо предоставить заполненную анкету с подписью руководителя и печатью или анкету физического лица.

Место проведения: конференц-зал бизнес-инкубатора (г. Пенза, ул. Попова, 36).
Начало мероприятия: 10.00 час.
Регистрация участников: с 9.00 час.

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще