10 декабря 2021
Завершился тренинг «Школа предпринимательства»
поделиться

10 декабря завершился 5-ти дневный тренинг «Школа предпринимательства».

Школа предпринимательства — проект, разработанный АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», который ежегодно проводится центром «Мой бизнес».

Образовательный проект реализуется для представителей бизнеса с опытом ведения собственного дела более 1 года и направлен на наращивание предпринимательских навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

На протяжении 5-ти дней предприниматели региона совершенствовали свои знания в области проведение маркетинговых исследований и анализа бизнеса, маркетингового планирования, управления человеческими ресурсами и товарно-материальными запасами, финансового планирования, управления предприятием, и.т.д.

По итогу каждый участник получил полный анализ действующего предприятия и разработал индивидуальный плана развития бизнеса.

Все мероприятия Центра поддержки предпринимательства проводятся бесплатно при поддержке Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об услугах центра «Мой бизнес» можно узнать по номеру «Горячей линии» 8-800-250-26-58.

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще