10 апреля 2020
Антивирусный бизнес-завтрак - средство от карантинной хандры и польза для бизнеса
поделиться

Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области проводит Антивирусный бизнес-семинар «Госзакупки как средство выживания».

Главный вопрос мероприятия: как государство оказывает поддержку субъектам микро, малого и среднего бизнеса в сфере госзакупок.

Формат мероприятия: презентация от спикера и сессия «вопрос-ответ».

В программе мероприятия вас ожидают описания процесса ведения бизнеса в госзакупках в условиях вынужденных каникул; новых возможностей для микро, малого и среднего предпринимательства; рассказ о законной минимизации физических контактов с заказчиками при исполнении контрактов; а также раскрытие нового порядка взаимодействия с ФАС России.

Во время семинара любой слушатель сможет задать спикеру интересующий вопрос и получить на него ответ.

Ведущий бизнес-семинара - Виталий Макаров, руководитель Межрегиональной специализированной организации «Ценный Советник» и дипломированный эксперт в сфере законодательства о контрактной системе, имеющий опыт работы около 13 лет.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства (руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области;  индивидуальные предприниматели, относящиеся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей и физические лица.

Регистрация по ссылке http://event.censovet.ru/17042020, накануне мероприятия вам будет выслано приглашение.

Итак, встречаемся 17 апреля у вас дома! Устраивайтесь поудобнее, приготовьте свои вопросы, ну, и, конечно завтрак - какой хотите!

Приглашаем вас на совместный завтрак на тему:  «Госзакупки как способ выживания».

Вопросы по поводу организации мероприятия и участия в нем задавайте….

До встречи на онлайн бизнес-завтраке!

Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще