Top.Mail.Ru
09.06.2025
Конкурс от Ozon для молодых предпринимателей «20 до 20»
поделиться
Конкурс от Ozon для молодых предпринимателей «20 до 20»

Ozon месте с партнёрами «Росмолодежь.Предпринимай», АУРЭК и «Мой бизнес» поддержит всех, кто свои 16-20 лет уже ведёт бизнес и хочет заявить о нём на всю страну.

Если это про вас — не проходите мимо. А если у вас есть юные приятели и родственники, которые уже строят своё дело — можете рассказать им про конкурс, пусть присоединяются, чтобы об их бизнесе узнало тысячи людей!

Как принять участие
До 20 июля опубликуйте пост в любой соцсети с рассказом о себе и своём бизнесе: поделитесь, почему решили начать дело, каких результатов уже удалось достичь и как планируете дальше развиваться.

Формат поста может быть любым: текст, видео, фото или всё вместе. Главное, добавьте к публикации хештег — #ozon_20до20, чтобы мы могли найти вашу историю.

Узнать подробности https://clck.ru/3MXGYV
09.06.2025
В2В сервис Кооперации МСП и «Площадка бизнес-партнерств» на МСП.РФ
подробнее
05.06.2025
День международной кооперации МСП – в рамках Петербургского Международного Экономического Форума
подробнее
04.06.2025
Премия «Молодой предприниматель России»
подробнее
показать еще

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на веб-сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

подробнее