08 September 2021
Взлёт продаж вашего магазина с нами будет быстрее, чем мечтаете!
поделиться

14 сентября, Пенза, Форум для директоров и владельцев магазинов «Новое в ритейле: как продавать, когда все пошло не так».
Время обсудить тренды, наполниться новыми идеями и получить инструменты от экспертов мирового уровня.
Вы узнаете ответы на вечные топ-вопросы розницы: как увеличить продажи в торговом зале и повысить средний чек, как привлечь покупателей покупателей…
Все потребительские тренды для пензенских предпринимателей от эксклюзивного представителя международных исследовательских ассоциаций Gallup International и GlobalNR в России, крупнейшего исследовательского холдинга «РОМИР».

11:00 до 15:30, в кинотеатре «Современник» (зал «Премьерный»), мы встретимся с авторитетными спикерами.

11:00-12:30 Елена Жданова «Трансформация продаж. Поднимаем средний чек»- как продавать дороже тем, кто хочет самое дешевое; управляем ценовыми ожиданиями; создаём впечатление заботы.

12:30-13:10 Ксения Пайзанская «Человек в эпоху изменений»-что волнует покупателя в этом году, как покупатель распределяет траты и выбирает торговую точку, основные тенденции развития поколений и их покупательское поведение.

13:40-14:00 Анна Рудакова «Как ставить задачи так, чтобы они выполнялись» - как наделить сотрудников ответственностью, освоить алгоритм работы с отговорками сотрудников, опыт регионального производственного бренда.

14:00-15:30 Сергей Ключников «Креативные инструменты привлечения клиентов без бюджета» - как привлекать в бизнес премиум-клиентов с отрицательным бюджетом на рекламу; как и зачем выстраивать агентскую сеть в b2b и зарабатывать на партнерах; как выстроить очередь из клиентов без затрат; акции с WOW-эффектом для избалованных клиентов; технология заработка на ресурсе.  
 
Помни о соблюдении масочного режима!
 
Участие в мероприятии бесплатное.
Необходима предварительная регистрация https://mbpenza.ru/events/1274
 
Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще