Top.Mail.Ru
06.04.2022
7-8 апреля 2022 года в технопарке высоких технологий «Рамеев» пройдёт конференция «Биржа импортозамещения»
поделиться

7-8 апреля 2022 года в технопарке высоких технологий «Рамеев» пройдёт конференция «Биржа импортозамещения», организованная Правительством Пензенской области.

Цель мероприятия – обсуждение актуальных задач импортозамещения, поиск альтернативных поставщиков сырья, комплектующих, оборудования, формирование механизмов поддержки отечественных предприятий. В рамках Конференции «Биржа импортозамещения» предусмотрена двухдневная деловая программа и организация специализированной выставки. На выставке будет представлено более 35 пензенских предприятий, осуществляющих производство импортозамещающей продукции, а также продукции, используемой предприятиями и требующей импортозамещения.

29.09.2025
В Пензенской области определили победительницу регионального этапа программы «Мама - предприниматель»
подробнее
19.09.2025
Уникальная возможность для бизнеса Пензенской области! День поставщика в Туле!
подробнее
19.09.2025
Впервые в г. Пенза состоится «Тропа Героев» масштабное спортивное благотворительное мероприятие.
подробнее
показать еще

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на веб-сайте, что позволяет улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.

подробнее