06 марта 2020
Пензенские предприниматели прошли обучение по программе АО «Корпорация «МСП» - «Школа предпринимательства».
поделиться

Предприниматели Пензенской области прошли обучение по программе АО «Корпорация «МСП» - «Школа предпринимательства». Тренинг проводился в течение пяти дней на базе Центра оказания услуг "Мой бизнес"

– Данный курс, – пояснила руководитель ЦПП, лицензированный тренер по вышеуказанным программам Наталья Солодилова – рассчитан на действующих бизнесменов (представителей малого и среднего бизнеса), которые хотят расширить, перепрофилировать или вывести свой бизнес на новый уровень.

Несмотря на то, что все слушатели уже достигли определенных успехов в своем деле, они не стесняются признаваться, что вопросов и пробелов у них предостаточно. Поэтому стараются не упускать возможности получить новые знания.

Программа тренинга получилась очень насыщенной. Спикеры постарались рассмотреть все актуальные для предпринимательства направления и дать полное представление об имеющихся инструментах ведения и оптимизации бизнеса: это юридические аспекты предпринимательства, консультационная, финансовая и имущественная поддержка, специфика проведения проверок МСП, подбор кадров, минимизация рисков и многое другое. 

Напоминаем, что все мероприятия, которые проводит Фонд бесплатные, требуется только предварительная запись.

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще