05 декабря 2019
В Пензе стартовала программа "Личная эффективность"
поделиться

Сегодня в Пензе была запущена новая образовательная программа для предпринимателей "Личная эффективность" от АО "Деловая среда". Она продлится с 5 по 10 декабря. За этот период спикеры федерального уровня помогут участникам прокачать навыки руководителя и научат оставаться энергичным в бизнесе и в жизни. Примеры тех, кто прошел данную программу, показывают, что полученные знания помогают вывести бизнес на новый уровень и добиться лучших результатов.
Обучение будет проходить в форме живых лекций, тренингов и вебинаров.
Все спикеры — действующие предприниматели, которые дадут проверенные знания и эффективные инструменты для личностного роста и развития управленческих навыков

Участникам программы предстоит научиться: 

  • Управлять своим ресурсным состоянием и формировать запас энергии.
  • Разрабатывать стратегию организациии: ставить цели и реализовывать планы.
  • Мотивировать себя на решения задач любой сложности.
  • Делегировать задачи и давать обратную связь своей команде

На каждом занятии спикер будет давать задания для самостоятельной проработки. Если что-то не получится внедрить, вы тут же сможете проконсультироваться с экспертом и бесплатно получить адресную консультацию.

В числе наставников Кирилл Любин (основатель Компании «А-3», эксперт по ресурсному состоянию, бизнес-консультант, коуч, ментор, мастер боевых искусств России, офицер запаса подразделения специального назначения ФСБ России), Ксения Ульянова (основатель образовательного проекта «Happy Академия», психолог-эксперт Первого канала, бизнес-тренер, эксперт по созданию и продвижению личного бренда, автор курса по построению бизнес процессов), Сергей Филин (владелец компании «Институт Директоров», эксперт в области организационного развития, автор книг «Практический менеджмент или управление для управляющих» и «Управление человеческими ресурсами»), Антон Костриченко (основатель социального проекта Целинации по постановке и достижению целей, владелец компаний SHEER и «Лаборатория Клиентов», путешественник). 

Очное обучение по данной программе прошли уже более 4 500 человек. Ты еще можешь присоединиться к работе. Подать заявку и пройти предварительную регистрацию можно: 

– по адресу: г. Пенза, ул. Герцена 14;

– по телефону горячей линии:8-800-555-19-58;

– на сайте Фонда: https://mbpenza.ru;

– отправив заявку по электронной почте: cpp@mbpenza.ru.

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще