05 августа 2021
Пензенские предприниматели посетят Ярославль с бизнес-миссией
поделиться

Делегация пензенских предпринимателей в период с 17 по 18 августа в рамках деловой миссии посетит Ярославль.

Главная цель бизнес-миссии – расширить торгово-экономические контакты между регионами, осуществить поиск новых партнеров, а также наладить обмен опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

В состав делегации войдут представители регионального бизнеса: ООО «ВВ Мебель», ООО «Приборы и автоматика», ООО «Регион-сахар», АО «ТехноПортал», ООО «Остеомед-Экспорт». Пензенские компании смогут презентовать свою продукцию: оборудование для АЗС, нефтебаз, АГЗС и нефтеперерабатывающих заводов, металлообрабатывающие станки, мебель, производство продуктов питания и биологически-активных добавок.

Деловые переговоры и посещение предприятий потенциальных партнеров будут проходить при содействии Союза «Торгово-промышленная палата Ярославской области».

Все услуги Центра поддержки предпринимательства для субъектов малого и среднего бизнеса Пензенской области бесплатные. Они проводятся при поддержке Министерства экономики региона в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об услугах центра «Мой бизнес» можно узнать по номеру «Горячей линии» 8-800-250-26-58.

14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
14.03.2023
Полезно для предпринимателя: «Защита бизнеса. Пенза»
подробнее
показать еще