04 мая 2023
АО «Корпорация «МСП» запущен проект «Гид по закупкам»
поделиться

АО «Корпорация «МСП» запущен проект «Гид по закупкам» - центр помощи предпринимателям для участия в закупках по Закону № 223-ФЗ.

АО «Корпорация «МСП» продолжает поддержку предпринимателей, в том числе предпринимателей Пензенской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и запускает в работу сервис по бесплатному консультированию малых и средних предприятий, а также самозанятых, участвующих в закупках по Закону № 223-ФЗ в качестве поставщиков: «Гид по закупкам».

За консультацией в «Гид по закупкам» можно обратиться на любом этапе: от поиска закупок, подготовки и подачи заявок до заключения договоров, получения банковских гарантий и, при необходимости, защиты интересов в ФАС и суде, а также по вопросам реализации крупнейшими заказчиками программ развития («выращивания») и заключения офсетных договоров.

Получить консультацию можно по телефону +78001001100, а также и в письменном виде.

Услуги оказываются бесплатно. Прием заявок доступен на цифровой платформе МСП в разделе «Сервисы» - «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» – «Гид по закупкам: центр консультирования».

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще