04 марта 2021
Госзакупки для начинающих поставщиков. Изменения, поправки, новые направления по электронным торгам
поделиться

10 марта 2021 г. в администрации Каменского района Пензенской области в администрации Каменского района Пензенской области пройдет семинар на тему «Госзакупки для начинающих поставщиков. Изменения, поправки, новые направления по электронным торгам».


К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты организаций, индивидуальные предприниматели, относящиеся к субъектам малого среднего предпринимательства Пензенской области, самозанятые.


Организатор семинара: Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области. Семинар проводится в рамках реализации на территории Пензенской области национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Спикер семинара: Владимир Башкиров, начальник отдела информатизации ООО «Центр электронных торгов», бизнес-тренер, сертифицированный специалист (сертификаты ЗАО «Сбербанк-АСТ», «Заказ РФ» и другие), специалист с опытом работы по проведению государственных закупок более 10 лет.


На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
-Контрактная система. Основные положения, Предмет, цели, субъекты Федерального закона от 05.04.2013 44-ФЗ.
-Основы гражданского, бюджетного и административного законодательства в сфере регулирования закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
-Алгоритм проведения закупки по 44-ФЗ.
-Конкурентные способы проведения определения поставщиков.
-Знакомство с функционалом открытой части ЕИС.
-Разбор кейсов по поиску закупок и работы в ЕИС.


Начало мероприятия: 10.00.
Место проведения: Администрации Каменского района Пензенской области по адресу г. Каменка, ул. Суворова, 33
Зарегистрироваться на семинар можно на сайте «Мой бизнес», перейдя по ссылке или по номеру телефона: 52-48-84, 56-01-40, e-mail: sidin-i@mail.ru

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще