04 февраля 2021
Для молодых предпринимателей Пензы стартовал новый проект
поделиться

Отборочный этап нового мотивационного проекта для предпринимателей «Мясорубка» состоялся в Центре «Мой бизнес» в среду, 3 февраля.

«Мясорубка» — это проект для тех, кто хочет повысить собственную мотивацию, расширить круг знакомств в бизнес-сообществе, получить возможность регулярно обмениваться опытом и получать новые практические знания, на постоянной основе получать обратную связь от других предпринимателей, а главное – регулярно развивать свое дело.


Отбор предпринимателей на проект проходил по аналогии «Краш-теста» бизнеса, который прошел 3 декабря 2020 года и очень запомнился принявшим участие предпринимателям.


Участники презентовали свои проекты пятерым экспертам, среди которых: Николай Кузяков, Михаил Кадяев, Денис Куличков, Александра Бессонова и Арсений Кульчихин.


«Очень волнуюсь, как будто на экзамене в школе или институте» - кратко описала свои ощущения одна из участниц проекта перед презентацией.


По итогам отбора финалисты присоединятся к команде молодых предпринимателей и будут участвовать в еженедельных встречах для постановки задач, обсуждения успешности их решения, помощи в этом со стороны бизнес-сообщества.


Партнером проекта выступает Центр «Мой бизнес».
 

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще