01 October 2019
Предприниматели региона приглашаются на инвестиционный саммит в Самару
поделиться

C 3 по 5 октября 2019 года в Самаре состоятся Volga Investment Summit и World Halal Day, которые объединят более 500 участников из 20 стран мира.

В рамках саммита запланировано проведение панельных дискуссий на тему актуальных тенденций и перспектив развития ритейла, в рамках которых будут обсуждаться необходимые и избыточные меры по регулированию торговли, введение маркировки «вредных» продуктов по системе «светофор», федеральные и региональные инициативы, розничная реализация безалкогольных энергетических напитков, региональные ограничения продаж тонизирующих безалкогольных напитков и др.

Также на площадках саммита будут обсуждаться основные направления взаимоотношений разных форматов торговли, ключевые точки взаимодействия с региональными органами власти, отношения поставщиков и сетей, малые форматы торговли как товаропроводящая сеть для малых производителей.

В рамках мероприятия состоится World Halal Day — крупнейший форум в сфере исламского бизнеса.

За три дня форум посетят более 5 000 человек, в том числе, главные игроки российского розничного рынка в сфере халяль, крупнейшие эксперты в области исламского бизнеса и финансов, международные специалисты и гости из разных регионов России.

 Узнать полную информацию о мероприятии, ознакомиться с полной программой и зарегистрироваться на саммит можно на сайте: https://volgasummit.com

 

Источник: http://econom.pnzreg.ru/news/1837/

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще