27 сентября 2019
Учимся мотивировать сотрудников и строить команду!
поделиться

2 октября в 10-00 пройдет круглый стол на тему: «Секрет команды. Мотивация и стимулирование сотрудников». Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке регионального Министерства экономики.

К участию в мероприятии приглашаются:

- субъекты малого и среднего предпринимательства Пензенской области: руководители и специалисты организаций, индивидуальные предприниматели, и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей.

- физические лица, которые планируют открыть свое дело и набирают команду для его создания.

В чем состоит успех одних компаний и почему другие терпят неудачу? Как оценить эффективность работы трудового коллектива по отношению к росту компании? Может ли сильная команда вытянуть умирающий бизнес или плохо сработавшийся коллектив угробить процветающий бизнес?

Сейчас много говорят о командообразовании, вовлеченности и «бирюзовых» организациях. В грамотно построенной команде вклад каждого сотрудника огромен, а каждый член этой команды на своем месте и не нуждается в понукании и контроле. Он сам себя контролирует, мотивирует, команда развивается, как самостоятельный организм. Как добиться такого эффекта? Приглашать фасилитаторов, специалистов или попробовать начать самому? Вопрос, который волнует представителей МСП, вынужденных экономить бюджеты и начинающих предпринимателей.

Для того, чтобы внести ясность, пролить свет ан основные моменты командообразования, организованно указанное мероприятие.

Программа Круглого стола включает в себя следующие ключевые моменты:

1. Значение команды для достижения целей бизнеса. Командная работа как механизм вовлечения персонала;

2. Мотивация и стимулирование как основа формирования заинтересованности персонала;

3.Мотивация и стимулирование в команде. Механизм управления командой;

 4.Роли сотрудников в команде. Распределение ролей в команде с учетом мотивационных типов сотрудников;

5. Типовой алгоритм построения командной работы.

Спикером Круглого стола выступит Денис Козырев, выпускник ПГУ, ведущий аудитор по ISO 9001. Специализация: проведение семинаров, тренингов, консультирование в области построения и развития систем менеджмента организации.

Будьте готовы к обсуждению нестандартных решений и разбору интересных кейсов.  Участие в мероприятии бесплатное. По всем вопросам обращаться г. Пенза, ул. Володарского, 2 тел. 8-800-555-19-58,  cpp@mbpenza.ru

14.03.2023
Онлайн-витрина "Знай Пензу"
подробнее
14.03.2023
Запись брифинга для предпринимателей 18.04.2024
подробнее
14.03.2023
Анонс. Форум "Мой бизнес. Единство для успеха"
подробнее
показать еще