08 апреля 2020
Для пензенских предпринимателей работают сервисы антикризисной поддержки Центра «Мой бизнес»
поделиться

На портале поддержки предпринимателей региона создан информационный раздел «Антикризисные меры по поддержке устойчивости компаний малого и среднего бизнеса».

Он содержит актуальную информацию о действующих антикризисных мерах предпринимателей, условиях получения мер поддержки.

В том числе: меры финансовой поддержки, имущественной поддержки в части отсрочки арендных выплат, налоговые льготы и отсрочки обязательных платежей для субъектов малого и среднего бизнеса.


Кроме того, на сайте предприниматели могут задать вопрос через линию прямых обращений, перейти на сервис «Цифровая платформа поддержки предпринимателей» для подачи заявки и получения услуг для бизнеса в электронном виде.


Оперативно обновляется новостная лента по новым мерам поддержки бизнеса. Выкладываются разъяснения министерств и ведомств по принятым поручениям Президента и Правительства Российской Федерации в сфере антикризисной помощи малому и среднему бизнесу.
Напоминаем, что пензенские предприниматели для получения персональных консультаций и разъяснения возникающих вопросов также могут лично обратиться по телефону «горячей линии» 8-800-555-1958. Специалисты Центра «Мой бизнес» окажут поддержку с 9:00 до 18:00 часов.

14.03.2023
О важных изменениях для бизнеса в апреле
подробнее
14.03.2023
Ответы на частые вопросы о самозанятости
подробнее
14.03.2023
Пензенские студенты узнали больше о господдержке бизнеса
подробнее
показать еще