01 March 2021
Как научиться управлять деньгами с точки зрения бизнес-психологии?
поделиться

11 марта 2021 года центр “Мой бизнес”проводит для представителей малого и среднего предпринимательства региона мастер-класс на тему: «Все о бизнес-психологии за 1 день».

Спикер мероприятия - Александр Савченко, основатель и председатель правления Челябинского института психоанализа, президент Ассоциации AHYP, сертифицированный супервизор, доцент AHYP, психоаналитик.

Что мешает гражданину начать свой бизнес? Как избавиться от инфантильных фиксаций, препятствующих присвоению и удержанию денег? Что нужно для формирования финансового мышления для прорыва до уровня миллионера?

Научитесь управлять деньгами, перестанете «сливать» деньги, научитесь управлять и блокировать негативные эмоции, научитесь управлять поставленной целью, увеличьте свой доход!

В ходе однодневного мастер-класса региональные предприниматели получат краткий обзор психологических знаний в применении к бизнесу, таких, как компетентностные и личностные особенности лидерства, тонкости развития и мотивации персонала (особенности пирамиды Маслоу), изучат группообразование и элементы групповой психологии, познакомятся с отражением личности лидера на оргструктуре организации.

Также участники мероприятия узнают, какие три типа бизнес-личности существуют в природе, почему разваливаются стартапы, и каково патогенное влияние денег на бессознательные механизмы психики.

Каждый участник по итогам мастер-класса составит план действий для себя.

Итак, встречаемся 11 марта 2021 года в 10.00 по адресу: г. Пенза, ул. Попова, 36 (конференц-зал).

Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте центра «Мой бизнес» по ссылке. 

 

Образовательные мероприятия организуются Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

По всем вопросам обращаться в Центр «Мой бизнес»: г. Пенза, ул. Герцена, 14, 8-800-555-19-58.

14.03.2023
Представителям бизнеса расскажут, как привлечь капитал для роста и повысить эффективность бизнеса
подробнее
14.03.2023
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
подробнее
14.03.2023
Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП
подробнее
показать еще