28.08.2026 14:00
Семинар
Новые правила для грузоперевозчиков
Дата: 28.08.2026 14:00
Место проведения: г. Пенза, ул. Герцена, 14 (Центр "Мой Бизнес")
Что изменится для грузоперевозчиков с 1 сентября?
Уже с 1 сентября 2026 года для участников автомобильных грузоперевозок вводятся новые правила работы с перевозочными документами.
Чтобы разобраться в новых требованиях и подготовиться к переходу без лишних сложностей, приглашаем предпринимателей на практическое мероприятие:
На встрече разберём:
— какие изменения ждут перевозчиков с 1 сентября;
— как работать с электронными перевозочными документами;
— что необходимо подготовить бизнесу;
— практические вопросы и ответы эксперта.
Эксперты мероприятия:
«Сигма. Автоматизация учета»
Анастасия Кувардина, руководитель фирмы БУХГАЛТЕР НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Наша фирма сопровождает мелкий и средний бизнес по бухгалтерскому и налоговому учету. Оптимизация процессов по бухгалтерии, аудит, налоговое консультирование, обучение.
Мероприятие будет особенно полезно перевозчикам, транспортным и логистическим компаниям, экспедиторам, грузоотправителям и грузополучателям.
Не откладывайте подготовку до 1 сентября — приходите разобраться в новых правилах заранее и задать свои вопросы экспертам.
Регистрация обязательна